24.03.2014 - Практическое применение системы управления токенами и смарт-картами Рутокен KeyBox

E-mail Печать PDF

Рутокен KeyBox — это средство администрирования и управления жизненным циклом различных ключевых носителей, ориентированное на использование в корпоративных сетях, построенных на технологиях Microsoft Windows. Благодаря своим функциональным возможностям программный продукт Рутокен KeyBox значительно упрощает внедрение и использование двухфакторной аутентификации с применением USB-токенов и смарт-карт.

В рамках семинара планируется обсуждение основных проблем внедрения двухфакторной аутентификации и способов их решения с помощью продукта Рутокен KeyBox. Специалисты компании «Актив» подробно рассмотрят сценарии работы с системой. По окончании семинара слушатели будут иметь представления о принципах работы системы, а также научатся с его помощью быстро и эффективно решать задачи, связанные с учетом, администрированием и использованием USB-токенов и смарт-карт. В завершающей части семинара участники смогут задать все интересующие их вопросы техническим специалистам компании «Актив».

Мероприятие будет интересно в первую очередь техническим специалистам, системным администраторам, сотрудникам службы безопасности — всем, кто непосредственно занимается внедрением двухфакторной аутентификации в компаниях. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Источник: Пресс-центр проекта Rutoken (rutoken.ru)

 

Авторизация

Курсы валют