НУЦ получает новый статус

Печать PDF

Национальный удостоверяющий центр является аккредитованным удостоверяющим центром

Данный статус даёт право выпуска квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для работы на сайте www.zakupki.gov.ru и для работы в СМЭВ в соответствии с 210–ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Требованиями Федерального закона 223-ФЗ от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» предусмотрено, что информация о закупке должна размещаться Заказчиками на официальном сайте www.zakupki.gov.ru с применением электронной подписи. При этом сертификаты ключей проверки электронной подписи должны выдавать аккредитованные удостоверяющие центры.

 

Для Вашего удобства мы подготовили неоходимый комплект услуг для сертификата Заказчика по 223-ФЗ - «Пакет 223-ФЗ».  

Применение данных сертификатов осуществляется в соответствии с «Дорожной картой для организаций по регистрации на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц» и «Методическими рекомендациями по составу квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи», размещенными на официальном сайте и технологическом портале СМЭВ.

Одновременно сообщаем, что сертификаты нашего центра принимаются на ВСЕХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ, обеспечивающих проведение закупок по требованиям 223-ФЗ. В частности, на базе электронных торговых площадок, отобранных для размещения государственного (муниципального) заказа, созданы специальные разделы, ориентированные на Заказчиков, чья закупочная деятельность подпадает под действие этого закона.

 

(Источник: nucrf.ru)

 

Авторизация

Курсы валют