08.11.2012 - Приглашаем на семинар по электронному документообороту

Печать PDF

Компания «Актив» приглашает на однодневный семинар по электронному документообороту «КриптоТри. Обновление», который пройдет 30 ноября в гостинице Рэдиссон САС Славянская. Мероприятие будет организовано совместно с компаниями-партнерами – «Крипто-Про» и «Цифровые технологии».

 

Готовое решение на базе Рутокен: КриптоТриСеминар рассчитан на специалистов компаний, планирующих внедрять систему юридически значимого электронного документооборота. В этом году мероприятие будет поделено на две части: теоретическую и практическую.

Первая часть будет посвящена переходу с электронной цифровой подписи (ЭЦП) на несколько различных видов электронной подписи (ЭП) и применимости КриптоТри в условиях изменившегося законодательства.

В рамках этой части семинара планируется обсуждение следующих тем:

  • оценка видов ЭП и рисков их применения;
  • концепция применения КриптоТри для различных видов ЭП;
  • обзор изменений функционала продукта за год;
  • политика лицензирования продукта.

Во второй части семинара, посвященной практическим аспектам использования КриптоТри, будет продемонстрирован новый функционал продукта. Помимо этого планируется разобрать наиболее часто встречающиеся вопросы клиентов, возникающие при использовании КриптоТри, и продемонстрировать пути их решения.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

По вопросам участия и за дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру отдела маркетинга компании «Актив» Анне Кушаковой: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , (495) 925-77-90, (905) 509-17-73.

 

(Истоник: rutoken.ru)

 

Авторизация

Курсы валют